давайте українською?
Консультации и заказ по телефонам:
График работы call-центра:
Партфикс представляет самый широкий ассортимент группы Аккумулятор по низкой цене в Украине: реальная стоимость от 3021 до 4212 грн. В каталоге Вы найдете широкий выбор данных товаров, доступных к покупке онлайн недорого. На сегодня Партфикс имеет в наличии 6 едениц Аккумулятора. Помимо этого, в каталоге представлено много других запасных частей Электрики и Освещение.
Если Вам необходим качественный подбор запасных частей группы Аккумулятор для TOYOTA CELICA, наш менеджер определит для Вас лучшие варианты лучших оригинальных запасных частей и не оригинальных. Партфикс отправляет заказы наложенным платежом на любой склад компании «Нова Пошта» в Украине. Ежедневно заказы выдаются в города Киев, Харьков, Черкассы, Винница, Ровно, Николаев, Сумы и другие города Украины. Гарантия на все детали 6 месяцев. Возврат запасных частей без указания причины в течении двух недель.
В карточке товара Вы узнаете основные характеристики, комплектацию, обзоры, качественные фото и отзывы на Аккумулятор. Помимо этого, узнаете реальное наличие на складе.
| Товар | Цена |
| Аккумулятор YUASA YBX3005 | 3674 грн |
| Аккумулятор YUASA YBX5005 | 4212 грн |
| Аккумулятор EXIDE EB504 | 3657 грн |
| Аккумулятор BOSCH 0092S40240 | 3732 грн |
| Аккумулятор YUASA YBX5053 | 3171 грн |
По телефону или в мессенджерах
Без объяснения причины
После осмотра и проверки целостности
На точку выдачи или адресная доставка
мы используем cookie, для вашего удобства Подробнее.