давайте українською?
Консультации и заказ по телефонам:
График работы call-центра:
Автомагазин Partfix предлагает самый широкий каталог категории Датчик детонации по доступной цене в Украине: реальная стоимость от 526 до 4688 грн. В каталоге Вы найдете широкий ассортимент данных товаров, доступных к заказу онлайн недорого. На сегодня Автомагазин Partfix насчитывает в наличии 8 едениц Датчика детонации. Помимо этого, в магазине находится множество других товаров Двигателя и Система выхлопа.
Если Вам нужен грамотный подбор товаров категории Датчик детонации для SUBARU LEONE, наш оператор подберёт для Вас лучшие варианты лучших оригинальных товаров и не оригинальных. Автомагазин Partfix отправляет заказы наложенным платежом на любой склад компании «Нова Пошта» в Украине. Ежедневно заказы отправляются в города Киев, Днепр, Херсон, Винница, Чернигов, Умань, Мариуполь и другие города Украины. Гарантия на все запасные части полгода. Возврат товаров без указания причины в течении 14 дней.
На детальной странице товара Вы обнаружите основные технические параметры, комплектацию, обзоры, детальные фото и отзывы на Датчик детонации. Помимо этого, обнаружите настоящее наличие на складе.
| Товар | Цена |
| Датчик детонации HOFFER 7517591 | 1080 грн |
| датчик детонації MAZDA ZJ0118921 | 2530 грн |
| датчик детонації TOYOTA 8961520090 | 4693 грн |
| 1.957.018 Датчик детонации FACET 93018 | 1031 грн |
| Датчик детонации METZGER 0907030 | 875 грн |
По телефону или в мессенджерах
Без объяснения причины
После осмотра и проверки целостности
На точку выдачи или адресная доставка
мы используем cookie, для вашего удобства Подробнее.