давайте українською?
Консультации и заказ по телефонам:
График работы call-центра:
Интернет-магазин Partfix советует самый широкий ассортимент категории Элементы управления по выгодной цене в Украине: реальная стоимость от 59 до 3576 грн. На сайте Вы найдете хороший выбор данных товаров, доступных к заказу онлайн недорого. На сегодня Интернет-магазин Partfix имеет в наличии 19 деталей Элементов управления. А так же, в ассортименте продаётся много других запасных частей Охлаждения и Отопления.
Если Вам необходим грамотный подбор запасных частей категории Элементы управления для LEXUS ES, наш оператор подберёт для Вас лучшие варианты качественных оригинальных запасных частей и не оригинальных. Интернет-магазин Partfix отправляет заказы наложенным платежом на любой склад компании «Нова Пошта» в Украине. Ежедневно заказы отправляются в города Киев, Днепр, Кривой Рог, Львов, Ивано-Франковск, Николаев, Сумы и другие города Украины. Гарантия на все детали полгода. Возврат запасных частей без указания причины в течении двух недель.
В карточке товара Вы увидите основные характеристики, комплектацию, инструкции, детальные изображения и отзывы на Элементы управления. А так же, увидите точное наличие на складе.
| Товар | Цена |
| РЕЗИСТОР ЕЛЕКТРОВЕНТИЛ. PEUGEOT 6450NV | 1109 грн |
| Элементы управления, отопление / вентиляция THERMOTEC DE1005TT | 921 грн |
| Элементы управления, кондиционер THERMOTEC DER016TT | 806 грн |
| Элементы управления, отопление / вентиляция THERMOTEC DEM008TT | 1447 грн |
| Элементы управления, кондиционер THERMOTEC DEC003TT | 1623 грн |
По телефону или в мессенджерах
Без объяснения причины
После осмотра и проверки целостности
На точку выдачи или адресная доставка
мы используем cookie, для вашего удобства Подробнее.