давайте українською?
Консультации и заказ по телефонам:
График работы call-центра:
Интернет-магазин Partfix предлагает самый широкий ассортимент категории Стабилизатор по низкой цене в Украине: реальная стоимость от 66 до 3365 грн. На сайте Вы найдете хороший ассортимент данных товаров, доступных к заказу онлайн недорого. На сегодня Интернет-магазин Partfix имеет в наличии 125 едениц Стабилизатора. Помимо этого, здесь продаётся много других запасных частей Подвески и Рулевое.
Если Вам необходим эффективный подбор запасных частей категории Стабилизатор для HYUNDAI ACCENT, наш консультант подберёт для Вас лучшие варианты качественных оригинальных запасных частей и аналогов. Интернет-магазин Partfix отправляет заказы наложенным платежом на любой склад компании «Нова Пошта» в Украине. Очень часто заказы отправляются в города Киев, Харьков, Херсон, Винница, Ровно, Черновцы, Сумы и другие города Украины. Гарантия на все запасные части 6 месяцев. Возврат запасных частей без указания причины в течении 14 дней.
На детальной странице товара Вы найдете основные технические характеристики, комплектацию, обзоры, детальные изображения и отзывы на Стабилизатор. Помимо этого, найдете настоящее наличие на складе.
Модели HYUNDAI ACCENT: X3, LC, MC, RB
Года выпуска: 1991-1999, 2000-2005, 2006-2010, 2011-2017, 2018-2021
Двигатель: Бензин: 1.3, 1.4, 1.5, 1.6; Дизель: 1.4, 1.5, 1.6
Кузов: Седан, Фургон, Хэтчбек
Товар | Цена |
Стойка (тяга) стабилизатора OPTIMAL G7-802 | 457 грн |
Стойка (тяга) стабилизатора BLUE PRINT ADG08510 | 460 грн |
Стойка (тяга) стабилизатора BLUE PRINT ADG08509 | 447 грн |
Стойка (тяга) стабилизатора передняя KAVO PARTS SLS-3058 | 441 грн |
Стойка (тяга) стабилизатора передняя KAVO PARTS SLS-3029 | 433 грн |
По телефону или в мессенджерах
Без объяснения причины
После осмотра и проверки целостности
На точку выдачи или адресная доставка
мы используем cookie, для вашего удобства Подробнее.